Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Учителей, 2Б — 2 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 140 м

Окон много. Специалистов меньше. Но работают достаточно оперативно. Есть диванчики, где можно подождать своей очереди. Есть туалет, похожий на больничный. Есть розетка. Есть терминал для оплаты пошлин. Есть столы, где можно подписать документы.
Одно большое жирное "но": забыли попросить у меня расписку, необходимую для проведения сделки в момент подачи документов. В связи с этим пришлось на следующий день с ребёнком на руках ехать через весь город - писать расписку. При этом пытались ещё рассказать мне, что это не их вина, а моего риэлтора. Якобы, риэлтор должна была проконтролировать весь ли список документов мы предоставили.
Почитала отзывы ниже - это не единичный случай. Так что совет для тех, кто здесь что-то оформляет: лучше по 2 раза уточнить, все ли в порядке с документами. Чтобы потом повторно не наносить визиты.

• Ох, выполнили бы они еще всю работу, которая от них требуется, хотя бы нормально...

• моё участие закончилось на этапе сдачи документов - была сделка по квартире, я продавец. Больше всего удивило вот это перекладывание своей вины на другого: с чего вдруг мой риэлтор оказалась крайней в том, что они забыли попросить с меня ещё одну бумажку - я так и не поняла. Признали бы честно: да, косякнули, извините. Возможно, в этом бы случае 4 звезды поставила бы

• Вне сомнения, это их вина. Кстати, тут-то они на отзыв не ответят, а у них там в МФЦ есть на каждом рабочем месте пультик с кнопочками для оценки работы конкретного сотрудника. Вот этого пультика они боятся, от него кой чего для них зависит, наверно, премия или ещё чего

• Специалист никак не зависит от этого пультика. Хоть утыкайся, что зелененькую кнопочку, что красную. От этого только статистика филиала зависит, которая тоже никому по большому счету не нужна, да и которая по сути фиктивна, потому что специалист сам при необходимости эту кнопочку нажимает.
    А то что специалисты косячат, как научили, так и работают, а учат их такие же, как они сами, замкнутый круг.

• Вот у меня претензий тоже к этой организации полно Не именно к этому филиалу Обращалась Ни помощи, ни ответа исчерпывающего, ни желания разобраться в ситуации Что сидят ? Зачем они ? Толку порой ноль
    Была на Крауля, Думаю без разниицы где Везде одинаковы Косячат Возомнили богами себя