Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Учителей, 2Б — 2 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 170 м

Нашу жизнь упростили (в плане оформления документов)! Ура товарищи! Не ожидала, что можно так просто и так быстро оформить все необходимые документы в ОДНОМ месте, я даже не запомнила весь перечень услуг который предоставляет МФЦ. Персонал доброжелательный, отзывчивый.

Две недели назад сдавала документы на внесение изменении, скажу честно сама не разбираюсь что к чему, девушка на приеме проконсультировала достаточно «человеческим» языком, что мне необходимо принести. Пришла второй раз, просидела в очереди ВСЕГО 9 мин!!! У меня приняли весь пакет документов, назначили дату выдачи, пожелали хорошего дня… Если честно на этом этапе у меня случился культурный шок)))) после гос. поликлиник и рассказов про рег. палату)))) Пришла сегодня за новеньким кадастровым паспортом, девушки на выдаче позитивные, веселые, процедура выдачи заняла 7 мин.
Единственный минус это наш менталитет, что нам не делай, как лучше мы требуем большего, у меня остались одни положительные впечатления, НО пока я сидела в очереди наблюдала за женщиной, которая получала документы и за сотрудницей, женщина своей напыщенностью пыталась вразумить сотрудника в том ,что она права, а здесь сидят безграмотные специалисты, мне даже жалко стало девушку…. Сотрудникам МФЦ пожелаю побольше позитивных людей в своем нелегком деле и конечно здоровья))))