Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Учителей, 2Б — 2 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 160 м

Подавал заявление на замену паспорта. Дважды приходил в МФЦ:

В первый раз попался специалист-стажер, он не очень уверено, но все подробно и четко рассказал. Какие нужны документы, на что обратить внимание, рассказал что можно оплатить пошлину не выходя из МФЦ.

Подавал заявление на замену паспорта. Дважды приходил в МФЦ:

Во второй раз специалист Анна Кабакова быстро проверила все документы, оперативно заполнила анкету, рассказала про сроки. Все время нахождения у нее не заняло и 10 минут, несмотря на несколько мои вопросов между делом.

Оба раза ждать в очереди не пришлось вовсе. Не успел взять талон и дойти до диванчика, как уже объявляют мой номер и говорят к какому окну подойти. Даже обидно, что не успел проверить мягкие ли в МФЦ диваны. :)

Также хочется положительно отметить администраторов. Они все время подсказывали что и как заполнить на терминале. Для пожилых людей, кто медленно и с ошибками заполняют свои данные, предлагали помочь с заполнением. Представляю как им надоели все эти нерасторопные люди, но в их поведении не было ни намека на раздражение или усталость. Просто образец помощи.