Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Щербакова, 4 — 2 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Смотрю, что последний отзыв оставлен в марте месяце, хочу сказать, что за 3 месяца здесь все очень изменилось... и не в лучшую сторону((( я пришла сдать документы с 4 месячным ребенком, меня предупредили, что время ожидания составит 1 час. Специалистов мало, как мне сказал администратор. Я удивилась, ну, думаю подожду, ребенок все равно спит и я успею все сделать. Но я прождала 1.5 часа, а очередь до меня так и не дошла((( В данном отделении 38 окон для приема клиентов, но работала примерно половина- это 19 рабочих окон. Когда я пришла, в зале ожидания было человек 15. Видимо на каждого клиента уходит больше часа.... Зато сотрудники очень мило беседуют между собой. Администраторы мило беседуют с операторами, когда около стойки стоят клиенты с вопросами. В течение часа я наблюдала, как за окна с 28 по 38 не позвали ни одного клиента, хотя операторы там были. Я об этом сказала администратору, она пошла к тем операторам, потом вернулась и сказала, что они все заняты, если у них не сидят клиенты -это не значит, что у них нет работы. Когда я спросила про управляющего офисом, мне сказали, что его нет в данный момент. Не знаю, действительно ли они были очень заняты, но это им не мешало мило между собой общаться и хихикать. Когда я захотела пообщаться с управляющим офисом, его не оказалось на месте. Интересно данный офис всегда так плохо работает или только, когда управляющего нет на месте?
Никому не советую данный офис, только кучу времени потеряете. Лучше обращайтесь на Белинского, там специалистов меньше, но работа организованна на много лучше.
Управляющими данного офиса, Унгвицкому Дмитрию Ивановичу, советую обратить внимание на скорость и качество работы своих сотрудников.