Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Техническая, 64 — 1 этаж
  • Ватутина 170 м

1. Идея МФЦ хорошая , но факту ждали очереди более часа с двух летним ребёнком-намучились. Детская комната, лучше б даже не позорились, не ставили в проходе стол и два стула-хоть бы карандаши положили... Самое главное туалет(который в предидущем отзыве, видимо ещё был) уже не работает и на просьбу куда сводить ребёнка, администратор пожала плечами(сама наверное в кусты бегает).
2. Специалисты, очень медлительные, неприветливые, вопросы бурчат себе под нос-приходится переспрашивать.
3. Окна работают меньше половины. Очередь была не большая, но обслуживалась оооочень долго.
В общем впечатление самое наихудшее.

• Странно, у меня этот МФЦ оставил самые наиприятные впечатления. Очереди не было от слова совсем, все очень вежливые, я там в заявлениях накосячила пару раз (меняла паспорт, из-за смены фамилии путаница где какую ставить), так мне и слова не сказали, распечатали ещё бланки.
    А может, мой случай был исключением из правила 🙈

Обидно, что стараются сделать как лучше, но совдепия все так же процветает вместе с синдромом вахтерши.