Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Вайнера, 15а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Была необходимость посещения этого филиала МФЦ, и к моему глубокому разочарованию функционирует он хуже других офисов. Во-первых не удобно расположен сам офис, конечно в центре очень хорошо, и просто замечательно, но офис находится на 3 этаже, и войти надо вначале в центральный вход кафе "Водка." Во-вторых, взяв талон в электронную очередь ждала минут 40, причем особого скопления людей не было. Работали только 4 регистратора, а регистрационных кабинок раза в 2 больше. В-третьих Девушка администратор все время ходила и вносила ноты паники в ряды ожидающих людей, может произошел какой то сбой или еще что, но она постоянно подходила и спрашивала номера талонов и не проспали ли мы очередь.
К регистратору претензий нет. Девушка все объяснила, приняла документы.
В итоге сюда я вернусь в любом случае, не потому что мне понравилось, а просто по тому что надо.

26.03.16ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: вернуться пришлось раньше планируемого. В документах была допушенна ошибка ( у меня сделка с недвижимость) грубая на мой взгляд, в имени. В центре 11 окон, работало в субботу только 4.... Приняли нас быстро без очереди. Видимо свои косяки надо исправлять быстро и без шума. Отзыв буду дополнять еще.

01.04.16. Наши отношения с мфц развиваются очень стремительно. Пишу уже как мемуары! Не могу дозвониться в филиал (номерок то я сохранила, когда звонили сообщить об ошибке, и трубку брали 26.03.) Нет ответа и если звонить в единый центр мфц и просить соединить с филиалом.
Мучает вопрос сегодня точно рабочий день?!

02.04.16 Наши документы из росреестра уже ушли в мфц и мы с мужем без звонков и уточнений решили ехать в мфц.
Вначале мы разговаривали очень вежливо и просили администратора посмотреть не однократно, уверяя ее что документы наши уже в мфц. Но толку было ноль. Девушка закатив глаза говорила что не может быть этого чтоб документы из росреестра пришли за 2 рабочих дня, что на доставку есть время 3-4 рабочих дня. Но после почти получасового дорожелательного общения я не могла уже говорить спокойно и просто начала кричать на нее и заставила почти насильно проверить все руками, а не через комп. Девушка сразу же начала звонить Ксюше и узновать где документы. И тадатадам документы нашлись!
Как можно вобще так работать! Это просто отдел мфц где ни кто не хочет работать и ни кому ни чего не надо! Больше ни ногой в этот офис, хотя он и очень удобно расположен, лучше в другой где люди реально работают!