Мои документы

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Вайнера, 15а — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Добрый день. Хочу поделиться печальным опытом обращения в МФЦ в Ленинском филиале г.Екатеринбурга (ул. Вайнера,д. 15).

11.05.2016 обратилась с целью подачи документов на гос.регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним (с использованием заемных средств Банка). Пакет документов был собран на девичью фамилию. В связи с недавней регистрацией брака, паспорт был еще не поменян. в целях экономии времени, а так же что бы потом вновь не оплачивать гос посшлину за внесение изменений в Росреестр, сотрудник посоветовала подойти к ним для подачи документов с паспортом с новой фамилией. 19.05.2016 с новым паспортом я сдала документы. 25.06.2016 мне звонит сотрудница, принимавшая документы и сообщает, что был неверно составлен запрос и на меня повесили еще 1 ипотеку! Не совсем понимая, что все это значит, я приехала в филиал, где мне переоформили запрос и указали новую дату выдачи документов, аж 14.06.2016. Собственно, что подразумевалось под тем, что на меня повесили еще 1 ипотеку, я так и не поняла! Сотрудница,принимавшая документы, в связи с неудобствами обещала проконтролировать и позвонить по результатам готовности документов. Однако сегодня 14.06 так никто мне и не позвонил, по номерам телефонов, указанным для уточнения поступления пакета документов, так никто и не ответил. Приехав в филиал, я уточнила о готовности пакета и просидев час в очереди я наконец была приглашена на получение документов. Однако получить их так и не удалось,т.к. ни в прикрепленной для меня памятке необходимых действий и документов при получении готового свидетельства и обратно своего же пакета документов, не было прописано о необходимости предоставления свид-ва о браке, а так же его копии (только паспорт). Сотрудницей, которая обещала проконтролировать и отзвониться по готовности, но находящейся на данный момент в отпуске, я так же не была об этом предупреждена. Ну и в заключении, видимо, что б совсем испортить все настроение и впечатление о данном учреждении, в ответ на мою просьбу показать свидетельство о регистрации, мне разрешили с ним ознакомиться только с рук сотрудницы со словами: "Вдруг Вы с ним убежите!". и это не смотря на то, что я нахожусь на 9 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!