МоиДокументы-Туризм

Компания по автоматизации турфирм
  • Малышева, 51 — 43/05 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Сотрудничаем с компанией Мои Документы-туризм меньше года, но уже не представляем свою повседневную работу без этой программы!!!!! Раньше пользовались программой попроще, но она ни за что не сравнится с МоиДокументы - Туризм!!! Куча полезных функций, нам нравится очень Мой тур Клуб для наших туристов, это позволяет нам работать не только с клиентами, которые живут в нашем районе, но и удаленно работать с любым туристом! В общем - незаменимая вещь)))
Юлия Маркова - наша любимица!!! на все вопросы отвечает оперативно, всегда помогает нам разобраться, очень доброжелательная!!! Еще нам помогает Александра, все документы в программе у нас свои, а там много нюансов, но благодаря девочкам, печать занимает 2 минуты! Спасибо огромное, надеемся, что будем сотрудничать еще очень долго, потому что покупка программы - дело одно, а помогать и курировать нашу работу - это 90% нашего сотрудничества.Успехов и процветания вашей компании!!!
Мы очень рады, что теперь с вами!:)

Елена, спасибо большое за ваши положительные эмоции и отзывчивость!:) Очень приятно слышать, что мы действительно помогаем нашим клиентам делать свою работу быстрее, удобнее и эффективнее!
Наши сотрудники очень воодушевляются, читая ваши благодарности! Мы будем становиться только лучше!:)

С уважением, команда "МоиДокументы.ру"