МоиДокументы-Туризм

Компания по автоматизации турфирм
  • Малышева, 51 — 43/05 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!
Программой МДТ пользуюсь четыре года, оговорюсь сразу, что изначально выбор пал по принципу недорого и просто. Но на протяжении пользования программой росли потребности хотелось более расширенного функционала. Разработчик программы не останавливались на достигнутом. С каждым годом в программу добавляли все новые и удобные опции.
Лозунг компании - Клиенты часто подкидывают нам интересные идеи, которые мы реализуем в нашей программе. Соответствует на 100 % .
Программа проста и понятна как новичкам, так и профессионалам. Отдельно хочу заметить руководителю очень удобно вести контроль, от обычного запроса туриста до возврата туриста из путешествия. Этой возможности нет не в одной подобной программе, которая сейчас существует на рынке.
Большое спасибо «МоиДокументы.ру» за новый раздел "Заявки" что вследствие воронка продаж, это просто уникально!
Плюсы «МоиДокументы.ру» :
-Техподдержка работает оперативно;
-Фингарантии устанавливаются и обновляются автоматический;
- Создание задач, напоминание ДР, sms, email оповещение;
- Широкие возможности по формированию отчетов , статистика.
Наша компания является не только ТА ,но и ТО нам не хватало опций в программе. Мы протестировала, и другие программы (и пришли к выводу, что МДТ на настоящий момент является самой продвинутой удобной программой для оптимизации работы .
Ещё хочу заметить, что программа очень нужна начинающему ТА у вас будет с самого начала все по полочкам. А если вы ТА не молодое, то МДТ вам просто необходима, сколько заявок принял ваш менеджер и сколько закрыл на продажу, от куда больше поток заявок, сколько заявок просто забыто и т.п. все ответы вы получите в программе МДТ.
Для туроператоров ценно в МДТ контроль от «А» до «Я» статистика и отчеты.
Мы терпеливо ждем, когда добавят основные Российские направления и расширят функционала в туроператорский раздел.
Отдельная благодарность директору ООО «МоиДокументы.ру» Алексееву Сергею Александровичу за терпение и понимание партнеров, и воплощение большее количество наших пожеланий в работу. Спасибо за вклад в организацию контроля, мотивацию в каждой турфирме которая является клиентом ООО «МоиДокументы.ру»
С уважением Ольга Сергеевна
директор ООО « Королевство путешествий»

Ольга, спасибо!
С Вами всегда очень приятно работать!
Не даете заскучать и всегда подсказываете где-что можно улучшить.

Ваша команда МоиДокументы-Туризм :-)