МоиДокументы-Туризм

Компания по автоматизации турфирм
  • Малышева, 51 — 43/05 офис; 43 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Просто обожаю программу "Мои Документы - Туризм" и сотрудников этой замечательной компании!!! Особенно Юлию - очень приятная, отзывчивая, доброжелательная, приветливая, всегда оперативно отвечает на все возникающие вопросы! Подсказывает, что и как лучше сделать. Общаться с ней одно удовольствие! Не общалась конкретно с каждым сотрудником компании, но уверена, что они все такие замечательные! :-*

Программа продумана до мелочей! Облегчает работу турагента, экономит время, позволяет вести учет и много-много других полезных функций! Все не перечесть! Очень нравится, что компания находится в постоянном развитии, прогресс виден при работе в программе - постоянно появляются новые фишки, облегчающие работу турагенту. Все необходимое собрано в одном месте! Это ОЧЕНЬ УДОБНО! Раньше мы пользовались кучей бумаг для записи, разными программами для учета, а сейчас у нас все в одной программе! И мы безумно счастливы, что стали клиентами компании "Мои Документы".

ВСЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОПРОБОВАЛ - РЕКОМЕНДУЮ! ВЫ ТОЧНО НЕ ОСТАНЕТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! Это действительно самая удобная программа для турагентов.

Один только архив документов и база туристов чего стоят! Постоянно обновляющиеся и актуальные фингарантии туроператоров. И сейчас даже можно просматривать заявку у Туроператора, не заходя к нему на сайт, потому что появилась такая функция!

В общем - мы в восторге, больше и сказать нечего, нужно пробовать и радоваться такому изобретению :)

Желаю компании "Мои Документы" дальнейшего процветания, успехов, новых побед и открытий, новых довольных клиентов и всего самого наилучшего!

ВЫ - ЛУЧШИЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ! :-*

Вы зарядили всю нашу команду вдохновением и отличным настроением!!!:) Поэтому мы безусловно будем радовать вас новыми обновлениями, делать вашу работу не только удобной и простой, но и такой же яркой и полезной, как "Коварный Турагент" в Вконтакте:)

Еще раз огромное спасибо!
С уважением, команда "МоиДокументы.ру"

• И еще забыла написать про Вашу группу В Контакте (Коварный Турагент) - одна из моих любимых групп! :) Вы молодцы!!! Столько интересной и новой информации. И подсказок для турагента! <3

• Нет ничего приятнее читать такие эмоциональные и светлые отзывы, особенно, когда уделяют внимание всем сторонам работы нашей компании!!!

Еще раз огромное спасибо!
    С уважением, команда "МоиДокументы.ру"