Мой авто

Сеть автомоек
  • Малышева, 25Б — въезд с ул. Малышева
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 300 м

Сказали про эту мантажку знакомые. Решил по дороге заскочить переобусться на зиму.
Подъезд к сервису закрыт воротами. Приходится звонить им на контактный номер, Отвечают очень медленно и не сразу, поэтому приходится минут по пять стоять перед воротами как дурак, перекрыв выезд.
По шиномонтаэке впаривают какую-то промазку, которая наносится между лиском и шиной. Во всех сервисах, в которых был до этого за 15 лет вождения никто такое не предлагают, все просто промазывают, это как бы оприори. Так как про заведение сказали знакомые, не поинтересовался заранее про ценник. В итоге ОЧЕНЬ пожалел про это.
В итоге ценник ВЫШЕЛ НЕВЕРОЯТНО КОНСКИЙ!!!! САМЫЙ НАВЕРНО ВЫСОКИЙ В ГОРОДЕ! 2490 за переобувку 4 колес 16 радиуса!!! Это просто жесть. Мойка кузов плюс салон 1000 рублей! Просто золотой сервис. Чеки не дают, квитанции не дают. Работает в черную. Нарушают налоговое законодательство, о чем уже написал в роспотребнадзор.
Никогда сюда больше не приеду!

• Вот это переобулись, так переобулись... У меня аж глазки на лоб вылезли...

• Здравствуйте! Не стоит так переживать! Стоимость перебортовки 4 колес 16-го радиуса с балансировкой на легковой авто, стоит у нас 1513 рублей с учетом скидки 11%, скидка предоставляется всем. У нашего посетителя судя по всему КРОССОВЕР, соответственно и колеса с 16-м радиусом у кроссовера больше чем у легкового авто, поэтому и дороже. Возможно, где-то ценники ниже, но если Вам удобно подъехать к нам, милости просим! Горячим чаем с сахаром угощаем всех бесплатно.

• Здравствуйте уважаемый Дмитрий! В том случае, если у Вас КРОССОВЕР и колеса на нем 16-го радиуса , то стоимость перебортовки 4 колес с балансировкой (грузиками) и герметизация бортов шин (герметиком!), а не простой мыльной эмульсией, при условии предоставленной скидки 11% является на наш взгляд адекватной и точно не самой высокой в городе. Цены на наши услуги мы не поднимали с 2015 года, хотя, к сожалению, расходники и ком. услуги давно уже поднялись в цене. Поверьте, у нас нет желания обобрать наших посетителей. Допускаем, что где-то на отдаленном расстоянии от центра есть ценники пониже, т.к. ниже арендные ставки. Вы конечно смогли бы сэкономить на герметизации шин, т.к. это является доп. услугой во многих мастерских, но в зимний период Вам не придется опасаться спущенных колес и постоянной проверки давления в шинах. Мойка кузова КРОССОВЕРА плюс уборка салона с учетом скидки 11% стоит у нас 881 рубль. Скидка сейчас предоставляется всем без исключения! Теперь по чекам: 1) При расчете карточкой чек выдается терминалом автоматически, 2) Согласно Фед. закону, организации, применяющие систему ЕНВД могут работать без кассового аппарата, но если Вам не дали по какой то причине квитанцию (а они у нас всегда в наличии) вы можете круглосуточно звонить управляющему. Телефон предоставлен на въезде и в клиентской зоне. Работает комплекс абсолютно легально на протяжении 8-ми лет, налоги платятся исправно. Уважаемый Дмитрий, мы учтем все Ваши замечания, просим в и дальнейшем посещать наш комплекс, надеемся, что качество предоставленных услуг Вас удовлетворило. Благодарим за критику. Телефон управляющего: 8-965-533-33-12 (Марат).

• Причем тут кроссовер или нет. Сколько меняю шины, всем плевать какая у меня машины. Важен только размер диска, от этого и меняется цена. Да, выше я писал что 16 радиус, но сути это не меняет, средняя цена на смену резины на 4*16" колес ну где-то 1500, ну край 1800 с учетос тяжелой балансировки, грузиков и прочей мелочи. Но блин никак не 2500. Это ж не мойка а перебортовка!!! Ну что за бредятина. А если у меня крузак 200, а я колеса просто привезу без машины то что? Перебортуете мне их за 1500? Скоро если в костюме приедешь еще 500 сверху будут брать. А если в руках седьмой айфон то еще 1000. Маразм крепчает. Доить берутся уже за все, что можно.

Мойку кузова и салона вы озвучили цену в 930, так что ни про какие 881 не в курсе.

На налоги и прочее мне лично никакого дела нет. Как факт квитанцию не дали. Сдачу в 10 рублей дали, а квитанцию нет. И что мне этот Марат? Роспотреб это дело, а Марат - не дело.
    Горячий чай с сахаром? Смешно! За такой конский ценник можно и коньяк раздавать.

Короче. Если деньги жмут карман - вперед в эту конторку. Хотя за эти деньги есть места намнооооого приличнее, где не воняет потными носками в ожидальнике. Если же хотите адеквытные цены - ищите другое место.

Всем удчи.

• Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Вы правы, стоимость перебортовки 4 колес 16-го радиуса с балансировкой на легковой авто, стоит у нас 1513 рублей с учетом скидки 11%. Услугу на мойку кузова и салона вам озвучили правильно. В предыдущем ответе мы по ошибке озвучили стоимость мойки седана бизнес класса. По разнице стоимости шиномонтажа, можем пояснить следующими примерами: 1) У ГАЗели радиус колес тоже 15-16 дюймов, 2) У Камаза 21 дюйм и у Рейндж-Ровера также 21 дюйм. Дело не только в размере диска но и в размере самой шины. В связи с этим существует такая градация, связанная со сложностью балансировки и шиномонтажа. Но несмотря на это, мы согласны вам вернуть разницу за шиномонтаж, т.к. у нас нет и не было задачи "набить карман". Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону и мы согласуем с вами возврат денежных средств. Также если вам не была выдана квитанция, мы с радостью её вам предоставим. Разъяснительную работу с администратором мы уже провели. Просим прощения за доставленные неудобства. Ждем вашего звонка по тел.8-965-533-33-12. С уважением администрация Комплекса ООО "Мой авто".

• Я не знаю, может реально у монтажек есть такая градация, но я говорю по своему опыту. Я менял шины как минимум 30 раз, а обзванивал монтажек еще больше. Всем была безразличная марка и модель авто. Все спрашивали про размер диска и говорили адекватную (в большинстве случаев цену), ну естественно, с учетом грузиков и прочего было хождение +/-200 рублей. Всем были безразличны мои шины, моя машина и прочее. Вероятно подобными надоями занимаются где-то еще, но пока я столкнулся с этим только тут.
    Естественно ни за какой 1000 я не поеду. Надеюсь, что из-за этого отзыва у вас их будет поменьше и народ будет знать, что тут цены на перебортовку просто конские для всех, у кого не запорожец, вероятно.
    Купите лучше освежитель воздуха в ожидалку. За сим наш разговор считаю законченным. Удачных надоев. Пока.

• Благодарим вас за критику! Мы специально изучили цены на услуги шиномонтажа в центре и районах приближенных к центру и можем вам подтвердить, что цены у нас адекватные. И какая машина у нас также интересовались и да, Коссоверы переобуть дороже. Например в Римэксе на ул. Крауля ценник примерно как у нас, но там запись только на пятницу. Но вашу претензию о разнице цен на услуги шиномонтажа на разные типы авто обсудим и при небольшой разнице типоразмеров шин будем рассчитывать по меньшей стоимости. Просим вас не расстраиваться, будем рады если вы не откажетесь приехать за компенсацией или приехать помыть машину в счет компенсации. Хороший освежитель у нас имеется. Всего вам доброго. Удачи во всем.