Мой центр Amway

• Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м
lehakut21 написал 2 отзыва об этом месте

Сорри, много букв. Наша семья пользуется этой продукцией очень давно и мы все в восторге от качества и сервиса.
Уважаемые недовольные и негативщики. Обращаюсь к вам.
Прочитал несколько отрицательных отзывов и просто не удержался написать свой отзыв о компании. Во-первых, размещая свой отзыв и думая, что понимаете то, о чем вы пишите, для начала научитесь писать правильно компанию: AMWAY!!! Во-вторых, то что компания вам не отвечает и делает правильно. Amway за время своего существования столько людей впечатлила, что кого то впечатлять и постоянно объяснять, если вы не прочитали инструкцию или не посмотрели условия, просто не будет.
По поводу семинаров построения бизнеса - их проводит обучающая бизнес школа, а не Amway. Amway проводит в своих ТЦ презентации и обучение по продукции, вебинары на сайте. Посещение всех мероприятий добровольное, если что то не понравилось, то не ходи, твое право. Никто вас не заставляет строить бизнес и получать дополнительные вознаграждения. Есть замечательная брошюра - политика ведения бизнеса, почитайте. Во-вторых, если у вас не получается, то это ваша вина, попробуйте просто не обрезать углы, не торговаться и делать по системе. Сами потом удивитесь как все поменяется. А если вам просто некуда деть свой негатив, то пишите и присоединяйтесь к тому количеству людей в интернете, которые вместо того, чтобы что то предпринять, сидят и написывают свои гнилые отзывы. В-четвертых, по продукции, почитайте инструкции по применению, научитесь пользоваться этой продукцией. Товар высококачественный и аналогов в России нет, так что если у вас что то не стирает или не отмывается, значит вы что то неправильно делаете. У стольких миллионов человек в мире все работает, а у вас почему то нет. С другой стороны, это ваше право пользоваться или нет, идите в другие сети переплачивайте и купив подделку уже не говорите, что выбора у вас не было. Торговые центры Amway признаны лучшими в сфере защиты прав потребителей, являются народной маркой. Почитайте факты. В-пятых , по акциям, если вы не успели попасть на нее, то компания то причем. На продукцию большой спрос, люди с этого зарабатывают, используйте интернет магазин, тогда возможностей будет больше.
Уважаемые, если вы недовольны и вас не устраивает, если вы не разобрались, не будьте мстительными и невеждами, просто уйдите, не пользуйтесь и не пишите где попало.
Про себя могу сказать, когда мне предложили, то я сразу ухватился. Товар просто отличный, у меня мама аллергик, это единственный товар, который она переносит. Экономичный, эффективный, без подделок напрямую от производителя. Я просто в восторге, у нас вся семья и многие родственники пользуются и рады. Недавно купил фильтр для воды -просто космос и выгодно и безопасно и долгий расход, вода родниковая.
Сам я сейчас зарабатываю с этой бизнес-возможности, как только разобрался то начался рост. Ни одна компания никогда не предлагала мне таких безграничных возможностей, где результат зависит только от меня.
Единственная возможность, где предлагается бизнес под ключ без рисков и вложений.
Обращаюсь к тем кто пишет все эти негативные отзывы. Ребят разберитесь, компания будет существовать с вами или без вас, не будьте как все, как толпа, откройтесь новой информации. Если нет , то просто не лезьте. Спасибо.
В плане фактов прикрепляю фото одной награды, к сожалению Фламп не дает больше. Так же попробуйте товары не только для дома. Например бренд Nutrilite - витаминно-минеральные комплексы, которым 80 лет исполнилось, признаны №1 во всем мире и получили признание института питания РАН (институт сообщил, что Nutrilite лучшие в России). Косметика Artistry - входят в пятерку лучших во всем мире и выгоднее чем аналоги в рознице. Бренд Glister - 50 лет на рынке, рекомендован (!!!) ассоциацией стоматологов и президентом ассоциации стоматологов. Брен Espring - №1 фильтры для воды для домашнего использования и т.д.

• Как Вас обработали😄👍Если у Вас такой замечательный бизнес,откуда столько негатива? Мне тоже данная продукция не нравится:не отстирывает,не отмывает. Что я делаю не так? Четвертовать нас за это?

• Да, нас хорошо обработали)))) Кто вас обрабатывает? какие сети и реклама? По поводу того, что не отстирывает и не отмывает, обратитесь к тому, кто вам продал или кто предложил, я думаю что объяснит. Этой продукцией просто нужно научиться пользоваться и смотреть конкретный случай. Возможно, что тот человек, который продал или предложил, просто не объяснил. Так же продаются в магазине помощники по использованию, где написано, какие пятна и как убирать, Я с помощью помощника удалил такие застаревшие пятна, что даже не ожидал.

• По поводу негатива, наберите любую крупную компанию в интернете и не важно чем она будет заниматься, то вы найдете и положительные и негативные отзывы. Просто что вы воспринимаете и каким фактам довольствуетесь. Начните с фактов и у вас многие моменты и недопонимания уйдут сразу.

• "Косметика Artistry - входят в пятерку лучших во всем мире" - пруфлинк, пожалуйста, и не сайт amway, а другой источник. Сколько про косметику читаю, ни разу не видела, чтобы кто-то о ней вообще что-то писал.

• ARTISTRY – бренд№2 по объему продаж в категории косметики по уходу за кожей премиум-класса в России в 2012г.
    По данным исследований продаж в России за 2012 год, проведенных агентством Euromonitor International
    Ссылка - http://www.euromonitor.com/amway...

• Спасибо

• конечно, пока такие зомбированные люди будут существовать , то будет и AMWAY