Мой центр Amway

Торговая компания
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Я вообще с осторожностью отношусь к подобным компаниям, но как потребитель покупаю кое-что в некоторых известных сетевых компаниях. Про Амвей слышала, но пробовать что-либо не доводилось.
В Амвей я нашла то, что не могли мне предложить ВСЕ производители используемые мной за всю жизнь.
Речь про шампунь и кондиционер специально для моей структуры волос. Девушки поймут как это важно.
Я впервые ощутила свои волосы так, как после посещения салона красоты. Невероятное ощущение. Волосы чистые, гладкие, блестящие уже сутки. А запах какой..
И это не реклама. Это сарафанное радио)
Прикладывают фото этих чудо средств кому будет интересно. Цена конечно значительно выше чем за обычные шампуни, зато эффект...

• а какая у вас структура волоса? вопрос с уходовой косметикой всегда актуален)

• тонкие и жирные. Я их каждый день была вынуждена мыть, а теперь вот не каждый. Ура!!!

• Алла, спасибо. Я рад, что понравилось. Я думаю попробовав другие бренды, вы будите не меньше приятно удивлены. Мы всей семьей уже много лет пользуемся этой продукцией и просто в восторге. Товар высококачественный, экономичный и безопасный. Но самый главный аргумент, что покупая в магазине без розничной накрутки, вы приобретаете продукцию напрямую от производителя без подделок, с гарантией 90 дней.

• У них ещё супернанокастрюли есть....)))))ахххахха)))