Мой центр Amway

Торговая компания
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Заранее извиняюсь, но я поставлю вам 1 звезду.
Все дело в том, что одна представительница Амвей подошла и познакомилась со мной на работе ( она работала в соседнем офисе), и хочу отметить, что женщина она довольно приятная. Пригласила вместе попить кофе на обеде, и как бы мимо делом начала рассказывать, как она вдохновилась одним очень успешным мужчиной, и стала ходить на его лекции по улучшению чего-то там. Успех, деньги и прочее. Затем спросила, хочу ли я быть постоянным клиентом магазина ( какого не говорила, точнее даже отказывалась говорить), и покупать каждый месяц у них товаров на 10-15 тысяч. Это показалось мне странным, но я решила дослушать ее. Потом она мне сказала, что магазин продает все, от таблеток до стирального порошка. И затем она вытащила стиральный порошок и какие то стаканчики. Примерно на этом моменте я поняла, что она не в себе ( зачем на обед таскать порошок со стаканами) и решила отсесть от нее на соседнее кресло. Она видимо не предала значения моему жесту, и продолжила свое шоу: растворила порошок "Ушастый нянь" в воде, и показала осадки от него. потом достала еще порошок, проделала тоже самое, и осадков не оказалось. Невероятно увлекательный обед, просто чума! Короче говоря, хороший порошок- амвей, нехороший - любой другой. За порошком последовал планшет с диаграммами и графиками, и конечно уже прямой упор на то, что мне нужно влиться в эту пирамиду.
Итог такой: она испортила мой обед, и заполнила мой мозг ненужной информацией. Кстати,если компания Амвей решит мне возместить моральный ущерб в виде пары кружек кофе, то я удалю свой пассаж с вашей страницы.
P.S. Тот мужчина которого она расхваливала в начале оказался ее мужем, которого она мне чуть позже показала. Запуталась видимо немного.

• ржунимагу)))

• я однажды с девушкой в тырнете познакомился (или она со мной) и позвал её на свидание. Минут через 20 она начала нести подобную ахинею, на что я ей строго сказал, что наше свидание сейчас окончится. Она окинула меня взглядом, грустно согласившись, что её еда для "качков" точно не для меня и пересела к двум шкафообразным старшеклассникам за соседний стол и чего то им там поувещевала, но те тупо пялились и невразумительно мычали, поэтому ничего у неё не вышло. Я вот подумал тогда - жаль, свингеры так не втягивают в свою подлую организацию))

• хотя через год-полтора было дело - подсели к нам с подругой двое в баре, парень и девушка, "вы, наверное, пара, бла-бла-бла, можно мы вам пива купим, потом куда-нибудь поедем вместе". Мы испужались, что это клофелинщики какие-то и ретировались из барчика. А через полгода увидел я парня ентого по первому каналу в Шоу "Точь в точь" и стало мне стыыыдно - такое приключение упустил)) не моё это видимо, свингеры, да ещё и с Первого канала))

• веселые компашки тебе попадаются)) а что, все свингеры в шоу на первом канале выступают?)))

• не, конкретно этот свингер был оттуда, имя могу в личке назвать) в тот момент этого шоу ещё не было и мне его лицо просто показалось знакомым.

• не, не надо - узнаем друг друга, неловко будет))

• неловко, ахахаа)))))

• Шикарный отзыв!)))) очень поднял настроение! Жаль только, что Ваш обед был испорчен.

• мое мнение, что порошки у них и в правду классные, просто девушка повела себя не профессионально, поэтому так не любят сетевиков))))

• что может быть классного в порошках которые перепродают целая сеть посредников? Там реальная себестоимость никакая. Промыли мозги людям до такой степени, что они даже на обед с собой эти порошки таскают))Сами позорятся, все близкие и друзья от таких отворачиваются, вот и пристают к людям

• классное качество, просто не все дистрибьютеры умеют вести себя профессионально. порошки не содержат фосфатов, в Европе редко встретишь порошки с содержанием фосфатов, а там где они есть товар помечен жирным крестом- опасно для жизни. А также их порошки полностью вымываются с одежды , не оставляя налета, который затем большинство хозяек вбивает в ткань при глажке белья.

• мы нашли работника организации Amway?))

• Да да да)) А не та ли это женщина??? Из отзыва)))

• товар настолько классный и выгодный в цене, что хочется делится этим со всеми и везде.

• Я, например, не вижу ничего классного в порошках из розничных магазинов, потому что очень много подделок.

• А я не вижу ничего классного в продукции, которой можно стирать, мыть полы и поливать цветы. И все в одном флаконе!

• Это секта же. Берут клушу без мозга, убеждают в исключительности продукта, учат ее словам нужным и отправляют в народ - "лечить". Знакомая одна много лет назад тоже прям пыталась "лечить" меня на покупку этой фигни. Звонит такая: "Можешь приехать сегодня вечером - есть очень важный разговор." Думал, что помощь нужна какая ее семье. Приехал, а там забалтуха началась с графиками и "экспериментами" с порошками. Может и хорошая химия, но после таких "лечек" принципиально не буду использовать.

• LOC - это продукт, появившийся первым в компании, его выпустили для космонавтов, потому что он действительно универсален. И то, что от полива этим средством цветут и растут растения говорит только о том, что это органическая химия.

• Весна, мы уже убедились в Вашей компетентности и в качестве товара! Перестаньте нас агитировать))

• Меня веселит ее "компетентность", потому что к объектам органической химии относятся как витамины, так и пестициды.
    А то что цветы растут, еще ничего не значит. От нитратов растения тоже хорошо и быстро развиваются, но человеку больше допустимого количества их употреблять вообще не стоит, так как нитраты в организме трансформируются в нитрозамины, которые являются канцерогенами.

• Marcepanna, именно все это я и имела в виду. Сетевеки- особая каста.. Секта.. Зомбированные на продаваемой продукции. Любой разговор сводится к одному - реклама и продажа своего товара. И в наших обсуждениях ее инстинкт сработал как надо.

• Да да, у них наверное есть целые методички, как нужно отвечать на неудобные вопросы)

• Не просто методички, а серьезное обучение.

• Ого, сколько комментариев. Решено, не удалю отзыв даже за кофе.

• Веселый обед у Вас наверно был. Ко мне на работу тоже часто такие люди наведываются, но я их "любезно" провожаю на выход!