Мой центр Amway

Торговая компания
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 120 м

Случилась в моей жизни незапланированная встреча с одним из представителей Amway. Как было описано раньше она пригласила меня на кофе и разговор. Рассказывала как чудесно изменилась ее жизнь и тд. Показывала чеки с большими доходами. В общем сигналила о том, что руку протяни и ты мильёнер.

Я о продукции наслышана. Продукция отчасти действительно хороша. Мама покупала где-то и порошки и средства для кухни, в общем и целом я подписалась.

Женщина оказалась настойчивой, звонила часто, приглашала каждый раз куда-то под предлогом что будет очень интересно. Кстати часть семинаров довольно познавательны - например про косметику - учили наносить макияж, определять цветотип. Семинар бесплатный и его можно посетить не подписываясь, что прибавляет ему баллов)

Шок настиг меня через пару недель. Сначала она говорила, что я обязана покупать на 18-20 тысяч в месяц. Не можешь так много? ну блин. Ну на 10 тысяч тогда, раз уж по другому никак) Мне было забавно))) Особенно эта арифметика: ты что!!!!! Это же капец как выгодно!!!! если ты купишь на 20000, то получишь скидку на след месяц аж 600 р!!!! Это же фантастиш!!!! Хватай хватай!!!
Потом она спросила: а рассказала ли я кому нибудь) я сказала что большая часть моих подруг об этом наслышаны и довольно негативно относятся к подобному "бизнесу". И вот абсолютно незнакомый человек начинает втирать о том, что мне пора расстаться с этими людьми. Что мой жизненный путь разошелся с путями моих подруг и они мне более не подруги если так высказались.... ШТА?)))))
Ну а потом был контрольный звонок) Она спросила где я, а я, какаха такая была на работе. В общем мне предложили уволиться, ведь пока я на работе, в Amway идет семинар, и так то Amway мне поможет стать богатой, а работа нет)

В целом о подписке не жалею, так как могу сама ходить и покупать в магазине то, что мне нужно, а не звонить бешеным сектантам, у которых перед тем как что-то купить необходимо выслушать массу нелепостей и посетить тонну платных семинаров, на которых они будут при Вас растворять порошок и рассказывать как они сделали свои шаги к успеху.

По продукции могу сказать что не все настолько великолепно как описывается, но и не все так плохо как обругивается. Например серия для молодой кожи мне абсолютно не помогла, а вот пилинг из другой серии сотворил чудо и мое лицо нежное как жопка младенца. Шампуни не избавляют от проблем от которых обещают избавить, но волосы становятся мягче. Витамины дают хороший эффект, но не такой невообразимый, чтоб тратить на них состояние. Порошок для стирки хороший, так как у нас бабушка аллергик и после приобретения порошка перестала кашлять по ночам. Химия для удаления жира в духовке - очень хорошая вещь.

В целом - 3 балла и те, только за некоторые продукты.
Покупать никого не призываю, никого не отговариваю подписываться. Это - ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. Но каждому желаю не стать жертвой людей, погрязших в Amway, ибо иногда они реально психи.

• Навязчивые до невозможности. Я косметолог и мне одна названивает периодически,пытаясь вытащить на семинар, на встречу, в магазин в надежде еа то что я буду толкать их продукцию своим клиентам. да щаззз... разбежалась 😂

• Да, тоже не понимаю этой навязчивости. Ну ведь если мне нравится продукт/еда/кафе/шампунь, я хоть как расскажу подружкам, а вот это "ты должна покупать", "ты должен посещать"... Бэ. Отталкивает людей от продукции и от магазина

• у меня друг так с ума сошёл))))) наступил в амвей теперь ходит всех пытается запачкать))))