Мой центр Amway

Торговая компания
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 120 м

Сколько уже сказано о данной компании... Продукция неоднозначна! Есть действительно хорошие продукты, но есть и заведомо ложный обман)) например: зубная паста Глистер не является лечебной, как её рекламируют, а обычной гигиенической) хотя, самовнушение может все исцелить. Пробовала декоративную косметику, особого чуда также не случилось, поэтому непонятен мне уровень цен. Очень нравятся средства для уборки и стирки.
Про навязчивость. Консультантов на тренингах обучают втюхиванию) нужно составить список друзей и знакомых, и КАЖДЫЙ вечер ходить к ним и рассказывать о продукции! Сначала к близким, потом к друзьям, потом к знакомым и т.д.
Слышала их массовые сборища, где взрослые дяди и тети рассказывают другим взрослым дядям и тетям о том звезда какого уровня они и чего достигли, а зал им аплодирует)) Это, на мой взгляд, зомбирование-деградация.
Продукцией я пользуюсь, но ярым участником секты не являюсь и вам не советую))))))

• Как то по объявлению обратилась к девушке (необходимы были металлические губки для чистки посуды. Она мне их приобрела, привезла...а сейчас просто одолела! Звонит и посылает сообщения по поводу и без. И каждый раз спрашивает, что мне приобрести))). А мне ее отшить неудобно. Сколько раз говорила: если что то понадобится, перезвоню сама. А ей все нипочем - звонит и звонит. Уже не рада, что обратилась...

• Да-да, у меня есть знакомые, которые тоже постоянно навязывают данную продукцию, при том они не видят, что на некоторые позиции цены очень завышены! Они, будто, околдованные)))))

• просто их личные скидки и количество ежемесячных баллов зависят от этого, вот и названивают... Неприятна такая навязчивость, но у них нет других вариантов, как по крупицам собирать заказы.