Мой Доктор

Медицинский центр
  • г. Берёзовский, Гагарина, 17
  • Спортивная 100 м

Когда открылся данный центр, радость была...не долгая..В регистратуре ваще писец, сидят безграмотные тети, такие аля 80х годов, комп в первые видят, не могут разобраться что и где у них находиться...Взбесило, что вместо обычных для подобных клиник 2-3х специалистов регистратуры постоянно находятся 5-6 человек. Для чего не понятно, какие-то наблюдатели-надзиратели. Простоял в очереди около 40 минут, передо мной было всего 2 человека, регистратор бальзаковского возраста с голубыми глазами ваще чудит, то направления какие то левые к другим специалистам выдает, то в папке для анализов, где 4-5 листов лежит, найти анализ конкретного человека не может. Когда наблюдал такую картину пришел к выводу, что в Березовской ЦГБ в регистратуре работаю специалисты высшего уровня...) Хамоватое поведение вообще удивило, т.к. я обратился за помощью и плачу деньги (далеко не маленькие) за приём, и как минимум ожидаю адекватное поведение в ответ...Итог моего похода - сделал анализ, выдали шокирующий результат!!! Потом лечащему врачу показал он в шоке был, лейкоцитов 80-120, это означало что у меня должны были гнойняки быть обильные, что вообще не соответствовало действительности. Пришел к выводу - перепутали анализ после забора.
Не смотря на большие возможности данного медицинского центра, не советовал бы ближайшие полгода туда ходить....пока руководство не сможет организовать нормальный прием пациентов, обслуживание, хранение и передачу анализов в лабораторию. Это уж точно окажется дешевле и время с нервами не потратите.