Мой Доктор

Медицинский центр
  • г. Берёзовский, Гагарина, 17
  • Спортивная 100 м

Добрый был день!
На каком основании мне было отказано в услуге поставить прививку (вакцину) от ветрянки с моей вакциной? Да, вакцину нашли сами в городе, откуда нам знать, что у вас она есть? Разве я прошу вас мне её бесплатно поставить? Спасибо за сервис!
Это важно, когда счет идет буквально на часы или даже минуты!

• Обычно требуют чек из аптеки и вакцина должна быть в охлаждающем пакетике-мы не раз с этим сталкивались с детьми в садике и школе.

• спасибо за совет, приедет вакцина-пойду права качать. в моем же доме находятся, не хочу далеко бежать

• если будет чек и пакетик поставят без проблем.

• отказали! в грубой форме! была вместе со свекровью-хамовито разговаривали, мотивировали тем, что это НАША ПОЛИТИКА (политика центра). я к ним, даже если очень будет нужно, ни за что не приду.

• ну им же тоже на продаже самой вакцины нужно зарабатывать.😉

• Согласна с Вами, но в данном конкретном случае они имели бы оплату за прием врача первичный за осмотр перед процедурой+оплату за процедуру поставить прививку. А теперь у них ни копейки от моего визита и негатив. И у меня негатив, мне всё-таки пришлось идти в гос.поликлинику и ставить там. А не хотелось собирать заразу!
    И есть такое правило, что кто платит, тот и музыку заказывает...
    В общем, очень жаль, что "Мой доктор" в моем же доме не пошел мне на встречу. это чисто их правило. НЕПРИЯТНО

• Вот этими правилами отличаются муниципальные больницы от подобных медицинских центров.
    А по упущенной прибыли и негативу-согласна.