Мой Доктор

Медицинский центр
  • г. Берёзовский, Гагарина, 17
  • Спортивная 100 м

Начинала наблюдаться у молодого гинеколога Поморцева в женской консультации, пока делала анализы, он уволился. Не знала к кому и куда пойти, потому что центры где делала анализы пытались деньги вытянуть ("вот если у нас будете лечить эрозию, то точно вылечим" и тд), начала думать что все платные центры такие. Зашла в это центр узнать кто из врачей работает, вдруг есть нормальные - кто лечит, а не просто деньги вытягивает. В регистратуре случайно узнала что Поморцев ушел к ним работать, записалась к нему.
Принял анализы из других центров, про все расспросил (даже детские простуды), все записал, осмотрел очень аккуратно, выписал курс лечения, посчитал как выгоднее лекарства купить, сайт порекомендовал где можно цены практически всех аптек узнать, сказал что обследование полное и никаких анализов больше делать не надо, и распрощался на год. Я довольна его работой.
Оборудование современное (в других центрах, где анализы сдавала, такого оборудования не было), девочки в регистратуре были вежливые.