Мой Доктор

Медицинский центр
  • г. Берёзовский, Гагарина, 17
  • Спортивная 100 м

Один негатив от центра. Новый медицинский центр, два регистратора, не такой большой поток пациентов, и при этом не могут наладить нормальную работы регистратуры. Записалась на УЗИ на 03 декабря, время согласовали, еще и за день позвонили уточнить, точно ли приду на следующий день.
Что в итоге, Не приема, ни врача. К началу приема приходит врач. Ко мне обращается: А вас я вообще не собираюсь смотреть, я взрослых не смотрю, кто вас записал ко мне, в мой кабинет?
Я даже ответить не сразу нашла что. Как так? Я оплатила, пришла. Отправила меня в регистратуру: идите с ними разбирайтесь, кто вас сюда отправил. В регистратуре мне: что вы к нам спустились, идите наверх к кабинету, ждите еще другой врач придет...И тут через 10 минут сообщают, ой а мы перепутали, этот врач вообще сегодня через два часа только прием начнет, вы через два часа приходите.

Бред. Я для того и пришла в частный мед. центр, чтобы как раз два часа врача дожидаться. Видите ли они в регистратуре, перепутали врачей, время и все прочее.

Очень хотелось, чтобы в Березовском наконец появился хороший МЦ, чтобы не ездить ни самой, ни с детьми в Екатеринбург. Видимо, Мой доктор - мимо.