Мой Доктор

Медицинский центр
  • г. Берёзовский, Гагарина, 17
  • Спортивная 100 м

Новый красивый медицинский центр! Вздохнули с облегчением, что отпала необходимость ездить в Екатеринбург! Но первое посещение стало для нас последним! Первое - неудобно надевать бахилы в таком маленьком "предбаннике" ( тем более с ребенком!) Второе - далее порог, через который я чудом не перелетела, кое-как удержавшись на ногах! Но это все цветочки! Девушки в регистратуре - некомпетентные, неопрятные, несерьезно относятся к своей работе и не умеют элементарно общаться с людьми. Врач-педиатр Аминова находится там видимо для того, чтобы получать деньги, а не лечить детей. Ребенок болел ОРВИ, выписала кучу бесполезных гомеопатических средств, дублирующих друг друга (которые применяют лишь для профилактики или как дополнение к комплексной терапии). Настаивала на их применении. Звонит мне через день и спрашивает выкупила ли я их? "Схема честного отъема денег у населения"!

• Не советую детского ортопеда. В регистратуре меня уверили, что врач высшей категории и не из Березовского. Врач даже не посмотрела, не подошла, боковым зрением заявила, нужен массаж и парафин. Адекватных ответов на свои вопросы я не услышала. Жаль потерянного времени и денег. Обратились в Бонум, врач квалификацированно поставила диагноз и успешно прошли лечение.