Мой Доктор

Медицинский центр
  • г. Берёзовский, Гагарина, 17
  • Спортивная 100 м

У ребенка ночью заболело в области шеи под ухом,да дак,что кричал.Я дала ему нурофен и антигистаминное средство.Утром в школу не пошли,на вечер(это была пятница) записались к педиату ( КМН) госпоже Осипенко О.В..Она очень долго стучала по клавишам (заполняла что-то),наконец осмотрела ребенка,прописала НУРОФЕН И ЗОДАК ,сказала прийти через неделю и мы ушли.У ребенка вечером(как раз в период посещения) щеку было со спины видно,багровая и горячая.На следующий день мы поехали ,сделали узи мягких тканей,врач оказалась опытной и добросовестной и нас срочно отправила в девятку,где мы получили квалифицированный осмотр и там же прописали адекватное лечение.Я заплатила за прием 1300 рублей.Спрашивается-За что? Это что же за кандитаты медицинских наук,которые не могут определить диагноз и назначить соответствующее лечение, я уже не говорю о человеческом отношении.Мы утром следующего дня сдали анализ крови в этом же центре,анализы оказались плохими,а нам прием был назначен на 9 сентября(а мы были 2.09).Так бы и лечились нурофеном,пока не загнулись бы .Выводы делайте сами.