Мой Доктор

Медицинский центр
  • г. Берёзовский, Гагарина, 17
  • Спортивная 100 м

Добрый день, сегодня посетили медицинский центр "Мой Доктор", знаете впечатление от услуг ужасное. Сдавали ребенку анализ на яйце глист и энтеробиоз, анализ на энтеробиоз оказывается нужно брать самим, не медсестра это делает, а родитель в туалете....... в туалете без перчаток, без опыта как это делается, кошмар просто. Что мы там на собирали ума не приложу. На вопрос о том почему мы сами это делаем, нам в регистратуре ответили- у медсестры и так много народу. Народу в кабинет, чтобы просто сдать пробирку- куча. В гардеробе раньше работала гардеробщица, сейчас там стоят коктейли, и сидит продавец этих коктейлей, тут же висит одежда клиентов, которую клиенты должны вешать сами. И это за платные услуги!!!!! До регистратуры дозвониться нельзя, то просто сбрасывают, то не берут трубку по часу. Не могу никак попасть туда к детскому специалисту по узи, она постоянно в отпуске. Хотя она мне очень понравилась, и все подробно рассказывала. Я считаю что это не правильно, если услуги платные то отношение к клиентам должно быть соответствующее. Клиника в моих глазах испортилась, нет интереса туда приходить. Спасибо!