Мой Доктор

Медицинский центр
  • г. Берёзовский, Гагарина, 17
  • Спортивная 100 м

Решила я немного приболеть. В цгб идти не было никакого желания. И тут, о чудо! Я вспомнила о платной медицине. Была небольшая температура и сильная слабость. Придя в центр удивило, что на приём одного человека отводится 1 час! Подумала, что может делать целый час терапевт с пациентом?. А вот что. Придя на приём и изложив всю суть вопроса, терапевт начала заполнять какие то таблицы в компьютере, жалуясь на установку новой программы. Но программа была ни при чем, руки женщины- врача были не приспособлены для работы за компьютером. Все набивалось одном пальцем и тыкалась постоянно не туда. Вообщем осмотр пациента занял примерно минут 10-15, а вот работа с программой 40 минут. Но пришла то я не за этим!!!! А чтобы врач проявил интерес и помог разобраться и вылечить в конце концов меня. При измерении температуры тела с помощью ртутного градусника, врач со словами " молодец, догнала до 37", меня вообще убила. При повторном приеме мне пришлось ещё несколько раз бегать туда- сюда поскольку специалист не поставил подписи в нужном месте. Вообщем платишь деньги за комфорт и внимание, а получаешь безразличие и беготню. Далеко данному центру до екатеринбургских. И пожалуйста, руководство, запишите своих специалистов на курсы по работе с компьютерами!!! Ну и работа регистратуры, оставляет желать лучшего.