Мой друг Оливье

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Bonjour, Ирина Зайдуллина! Как же приятно читать Ваш прелестный отзыв! От лица всего персонала выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь и напоминаем, что у нас появились вкуснейшие завтраки с 8 до 12 часов в будние дни и с 9 до 12 в выходные ;) Ещё один прекрасный повод для встречи с другом Оливье ;)

Валентина, Спасибо!

Альфред, Никита ваши кальяны могут курить боги, нууууу, полу боги уж точно 😁.

Все очень хорошо.

Приветствуем, Lord! Премного благодарны за столь тёплые слова! Обязательно передадим их сотрудникам! От всей дружной команды друга Оливье хочу пожелать Вам отличного настроя! Ждём с нетерпением в гости вновь и вновь! ;)

Bonjour, Ded Mitrich! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Обязательно предадим Ваши теплые слова Алёне! От лица всего заведения выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь ;)

• Bonjour, Kсения! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Обязательно предадим Ваши теплые слова персоналу! От лица всего заведения выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь ;)

Kсения Калашникова написала 2 отзыва об этом месте