Мой друг Оливье

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Анатолий написал 2 отзыва об этом месте

Очень душевное место! Очень приветливый персонал, вкусная еда, высокая скорость подачи блюд как в обед так и на ужин. И каждый раз официант "ваш друг" :)

Впервые посетили данное заведение 09.11.18г., были вшестером. Приятно порадовало выбор и качество блюд по приемлемым ценам. Салаты и горячее - на "Ура", понравилось всё и всем, чего в других местах не припомню! Удачи и так держать персоналу "Моего друга"!!!

Bonjour, umalanin! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Обязательно предадим Ваши теплые слова персоналу! От лица всего заведения выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь ;)

Приветствуем, Анюта Парфеночка! Спасибо, что уделили время на написание отзыва! Спасибо за обратную связь, это для нас очень ценно! Обязательно проведем работу над вышеуказанными ошибками и уже ждем Вас в гости вновь! :)

делали доставку еды на праздник - знаете!!!!!! очень неплохо ! хотя заказали самое простое что уже пробовали чтоб понять и освоиться по вкусам /// порадовали салаты большими и вкусными порциями Спасибо! С уважением!

Приветствуем, Сова! Премного благодарны за столь тёплые слова! От всей дружной команды друга Оливье хочу пожелать Вам отличного настроя! Заходите в гости!