Мой друг Оливье

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Отличный ресторан со своей прекрасной уютной атмосферой, очень люблю бизнес ланчи! Всегда вкусные и оригинальные!

Нравиться спокойная обстановка!

Ставлю 5 из 5!

Bonjour, Наталья! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Обязательно предадим Ваши теплые слова персоналу! От лица всего заведения выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь ;)

Отлично! Мы пришли сегодня во второй раз! Приветливые официанты, вкусное вино, с выбором блюд тоже всегда везёт. Все что заказываем - свежее и аппетитное. Рады вернуться к вам снова. Успехов вам, держите взятую высокую планку.

Bonjour, s__juliya! Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Обязательно предадим Ваши теплые слова персоналу! От лица всего персонала выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждём с нетерпением в гости вновь и вновь! :)

Приветствуем, Наташа! Премного благодарны за столь тёплые слова! От всей дружной команды друга Оливье хочу пожелать Вам отличного настроя! Ждём с нетерпением в гости вновь и вновь! ;)

Хороший позитивный ресторанчик, вкусно готовят, только обслуживание хромает по вечерам. В остальном все хорошо.

Доброго дня, Александр! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за все недочеты с нашей стороны, если честно, это совсем на нас не похоже.. Надеемся на Ваш повторный визит и более высокую оценку. От всего коллектива ресторана «Мой Друг Оливье» желаем Вам отличного дня и хорошего настроения!