Мой друг Оливье

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, ekbsmg. Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию. От всей дружной команды друга Оливье выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждем Вас в гости вновь!

Вкусные, быстрые, сытные завтраки. Очень понравилась рисовая каша ❤️ Приятно порадовал действительно хороший, крепкий кофе!

Добрый день, Mini_Dasha. Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Обязательно передадим Ваши теплые слова персоналу. От всей дружной команды друга Оливье выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждем Вас в гости вновь!

Один из лучший ресторанов в Екатеринбурге на мой взляд! Всё оооочень вкусно, внутри уютно, по-европейски, время пролетело не заметно, а официанты просто умнички))))

Добрый день, Ирина#кто! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим персоналу ваши теплые слова! Отличного дня и хорошего настроения, ждем в гость вновь)

Добрый день. Заскакивал на днях. Все безумно понравилось. Особенно запомнилась салат с киноа. Так же персонал пошел на встречу и приготовил тар-тар из старого меню. Огромное спасибо.

Добрый день, rommelll1992. Неимоверно счастливы, что Вы оценили друга Оливье по достоинству. Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Обязательно передадим Ваши теплые слова персоналу. От всей дружной команды друга Оливье выражаем Вам благодарность за обратную связь. Ждем Вас в гости вновь!

был с девушкой в вашем прекрасном завидении,очень уютное место,тихая музыка,очень вкусные лимонады и кофе девушке понравилось,кухня вообще супер все очень вкусно по приемлемым ценам,так же очень хороший кальянщик поменял трижды угли,вечно подходил уточнял что не горит ли,вообщем очень чудесное место всем советую

Добрый день, Анатолий! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим персоналу ваши теплые слова! Отличного дня и хорошего настроения, ждем в гость вновь)