Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Здравствуйте!!! Специально зарегистрировалась ради этого отзыва.
Очень много слышала об этом заведении с столь необычным названием,но никак не удавалось посетить и во вчерашний воскресный вечер мы с моими подругами решили,что день настал.
Нас встретили две милые девушки,несмотря на вечер(время было 7) было много свободных столиков и наш выбор пал на уютный столик у окна с диваном. Интерьер до мелочей продуман,зеленый цвет дарит заведению двойной уют и спокойствие,живые цветочки на каждом столике очень радуют глаз,в общем все продумано до мелочей! Через несколько минут к нам подошла официант Наталья,все блюда мы выбирали вместе с ней,ведь столько всего вкусного у вас и все хотелось попробовать! Девушка вежливо отвечала на вопросы,проконсультировав нас почти по всему меню)) невероятно-вкусный салат из ростбифа,вкуснее ростбифа нигде не пробовала! А тар тар из говядины... Мммм) так же ооооооочень вкусная брускетта с печенью! Да что там говорить-все вкусно и подача интересная. В конце вечера официантка предложила пройти к витрине с десертами. Я выбрала банановый торт и не пожалела! Вкусный и свежий.
Я в восторге от этого ресторана и цены вполне соответсвуют качеству! Кухня невероятная ,атмосфера более чем уютная,а обслуживание замечательное! Обещаю вернуться и не раз.