Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Опробовали с мужем вчера данное заведение. Знаете, вот самое главное, что меня поразило - это скорость подачи блюд. Минут 10, если даде не меньше! Впечатляет, ребята.
Ну, обо всем по порядку.
Интерьер симпатичный, приятный. Мы выбрали столик на четверых (ждали друга) у окна. Удобные стулья, достаточных размеров столик, сидеть комфортно. Позитивно, что туалет в зоне видимости, но не зная, что за дверью, не напрягаешься его близостью. Внутри довольно удобно, но места не много, хотя стиль выдержан и здесь.
Меню. Хорошее, обширное, но дорого. Выход блюд ниже среднего, однако цена ощутимо выше. Мы были в субботу в обед. Заполненность средняя и, может быть поэтому, но скорость подачи блюд, повторюсь, ошеломила.
Сами блюда. Все заказанное и голодный мужчина бонусом 😀 есть на фото. Кухня вкусная, приготовлено хорошо. Все очень понравилось. Лимонады что Оливье, что клубника\грейпфрут оба отличные. Паста с индейкой хороша! Суп из шпината с гребешком - зачет. Паста мужа с копченым лососем мне не очень понравилась, соус на любителя, но мужчина оценил, чему я рада. Сам салат Оливье с бужининой бал им так же одобрен. Десертный "красный бархат" на фото не попал, ибо съели, был вкусен и свеж, зачет!
Отдельное спасибо замечательной официантке, каюсь, имя запамятовала. Рассказала о меню, тарелки меняла оперативно и вообще было стойкое ощущение, что она очень хорошо контролирует своих посетителей. За всеми успевала 😊.
Резюмируя, я должна поставить отлично с рекомендацией посетить это место, но ценник все же оставляет отпечаток и Мой друг Оливье это не кафешка перекусить, а нечто большее по цене, но все равно по качеству обслуживания и наполнения не пафосные на те суммы, которые указаны в меню. Поэтому, ребята искренне огромное спасибо, у вас здорово, но дороговато, отсюда твердая четверка, и тем не менее, всем желающим советую побывать хотя бы раз, чтобы решить стоит оно того или нет.