Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Уважаемая администрация ресторана.

Уважаемая администрация ресторана.
Вчера, 09.03, посетили Ваше мини-заведение, по соседству с кинотеатром "Салют", что на Толмачева, 12. До сеанса фильма у нас было 25 мин., мы спросили у кассира, сколько будет готовиться наш заказ, на что получили ответ "буквально 5 минут". Окей, ждали 10, пол заказа нам принесли, потом еще 10 минут, сэндвич с лососем обещали "вот-вот, через минутку", в итоге, после третьего обращения кассир развёл руками, говоря "а что Вы хотели, у нас один повар и он делает ВСЁ". Да я, собственно, хотела просто перекусить) Еще 5 мин. ожидания, терпение наше почти исчерпалось, а голод подкатил сильно-сильно)) - мы объяснили, что мы получили ответ на вопрос, сколько будет готовиться наш заказ, хотели донести, что мы - клиенты и не должны заботиться о том, что в заведении нехватка персонала, на что кассир ответил "вы не клиенты здесь, вы - гости". Ответ поразил нас в самые сердца :))) Вот вроде все шло прекрасно - и снег за окном, и кино уже как 7 минут назад началось, и терпения мешок, но пренебрежение к произносимому вслух вашими товарищами-кассирами, очевидно являющимися "хозяевами по отношению к гостям" - это не самые приятные вещи. Отдав заказ еще через пару минут, он извинился, молодец наверно..
К слову, сендвич с лососем был очень вкусный, молодцы, что добавили лимонный сок)
Всего доброго, успехов!

• Хах) а разве к гостю не должно быть уважения? Что клиент, что гость, что просто посетитель заведения должен быть обслужен одинаково. И правда, совсем не Ваша вина, что повар один)

• У меня обычно при таком отношении руки автоматом тянутся к книге жалоб.

• А вы ничего не путаете? У ресторана "Мой друг Оливье" нет филиалов. А рядом с Салютом находится кафе "Рататуй".

• Уже есть. Теперь в паре метров от дверей салюта есть совсем маленькое оливье. Через кинотеатр тоже можно пройти

• Да? Надо будет заглянуть) Судя по меню они избрали другой формат заведения, потому как в ресторане на Банковском нет сендвичей с лососем в основном меню, насколько я помню

• Евгения, не путаю. "Рататуй" рядом с "Салютом", а вот прямо в здании кинотеатра после касс и поп-корна расположились в уголке "Мой друг оливье", на офиц. сайте ресторана об этом адресе тоже ни слова, на удивление, так что не кину Вам ссылку на офиц. источники)) Но Вы можете самостоятельно убедиться, заглянув в "Салют" - их сразу видно. Там формат не как ресторан, а как фаст-фуд больше - салаты, рапы, блинчики, сендвичи, напитки.

• Теперь все ясно) Спасибо!))