Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м
Annyshka Lynx написала 2 отзыва об этом месте

Со второй попытки удалось попасть в это довольно известное местечко в самом центре города. Заказали шашлык - нас сразу предупредили, что время ожидания 25-35 минут, ну что ж делать музыка вокруг играла приятная и в то же время ненавязчивая (для меня это очень важно!). Диванчики мягкие. Заказали еще фирменный салатик -Оливье и время ожидания совсем скрасилось (+ еще Wi-Fi в наличии). В результате свежеприготовленный шашлычок как и из свинины, так и из баранины очень понравился (480 рублей за 250гр мяса + 150гр подгарнировка картофель+ соус (сацебели?). Это очень сытно!!! Если вы планируете взять еще какое-то второе блюдо (десерт или салатик) то есть картофель в подгарнировке не советую - для женского организма этого слишком много! Лично я очень хотела попробовать на десерт панна-котту. Чаще всего она просто желатиново-сливочная, с добавление фруктовых соков, но тут мне кажется в составе есть творог - в результате мы имеем нежную, рыхловатую субстанцию, форму она конечно теперь сама не держит - подается в маленьких креманках, но вкус определенно меняется в лучшую сторону и продукт более натуральный. В наборе три вкуса: клубника, черная смородина и облепиха. Кажется что вкус смородины будет не очень узнаваем, а облепиха будет слишком кислой...Но нет! Все наоборот - все так хорошо сбалансировано, что и вкус ягод ощутим и узнаваем, приторности, излишней кислоты нет! Чаем так же остались довольны, Уолонг не подвел! Рекомендую!