Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Побывали 02.08.2015 у Вас второй раз.
Нас встретили очень доброжелательно, сообщили о наличии столиков в разных зонах.
Мы выбрали столик у окна, за которым обедали в прошлый визит.
Из заказанного: (я перечислю все блюда, и свои и мужа, т.к. пробовали мы друг у друга, чтобы оценить)
- цезарь с курицей (куда ж я без него
- фетучини с индейкой и шпинатом
- оливье с лососем
- индейка с грибами, вялеными томатами и пюре
Пили мы чай с чабрецом и мятой.
По десертам.
Увы, я не могу точно вспомнить названия, потому что:
Муж выбрал десерт из спец. предложения - там было что-то с манго (?), а я сначала заказала фирменный "мой друг Оливье", но его не оказалось в наличии (?!) и заменили на какой-то новый, которого пока в меню нет, но он жутко напоминает мне тирамису.

По вкусу - никаких претензий к блюдам нет! Всё очень на уровне, и в огромном количестве :) Серьёзно, я, простите, обожралась, при том, что пасту отдала на доуничтожение мужу :))

Почему ставлю 4.
Потому, что официант путала заказанное мной и мужем, внятно не смогла объяснить из чего же предложенный на замену фирменного десерт.
Кстати да, ещё минус за то, что фирменного десерта не было в наличии. Обидно, хотелось попробовать... :)

Претензий у меня нет особых и мне у Вас очень нравится и я в общем-то рекомендую и наверное мы у ещё не раз побываем у Оливье в гостях, но вот за этот визит "хорошо".

П.С. Фото будет чуть позже.