Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Neotkuda написала 2 отзыва об этом месте

Побывали 02.08.2015 у Вас второй раз.

Нас встретили очень доброжелательно, сообщили о наличии столиков в разных зонах.

Мы выбрали столик у окна, за которым обедали в прошлый визит.

Из заказанного: (я перечислю все блюда, и свои и мужа, т.к. пробовали мы друг у друга, чтобы оценить)

- цезарь с курицей (куда ж я без него

- фетучини с индейкой и...

Побывали 02.08.2015 у Вас второй раз.

Мы выбрали столик у окна, за которым обедали в прошлый визит.

- цезарь с курицей (куда ж я без него

- фетучини с индейкой и шпинатом

- оливье с лососем

- индейка с грибами, вялеными томатами и пюре

Пили мы чай с чабрецом и мятой.

По десертам.

Увы, я не могу точно вспомнить названия, потому что:

Муж выбрал десерт из спец. предложения - там было что-то с манго (?), а я сначала заказала фирменный "мой друг Оливье", но его не оказалось в наличии (?!) и заменили на какой-то новый, которого пока в меню нет, но он жутко напоминает мне тирамису.

По вкусу - никаких претензий к блюдам нет! Всё очень на уровне, и в огромном количестве :) Серьёзно, я, простите, обожралась, при том, что пасту отдала на доуничтожение мужу :))

Почему ставлю 4.

Потому, что официант путала заказанное мной и мужем, внятно не смогла объяснить из чего же предложенный на замену фирменного десерт.

Кстати да, ещё минус за то, что фирменного десерта не было в наличии. Обидно, хотелось попробовать... :)

Претензий у меня нет особых и мне у Вас очень нравится и я в общем-то рекомендую и наверное мы у ещё не раз побываем у Оливье в гостях, но вот за этот визит "хорошо".

П.С. Фото будет чуть позже.