Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Одно из самых негромких и стильных заведений нашего города, находится почти в центре, и всё же, если вы не в курсе, то, скорее всего, и далее будете пребывать в неведении, пока сами не посетите это замечательное заведение!!! Внутри вас обязательно поприветствует с доброжелательной улыбкой администратор .
Скорее всего, из-за стойки вас опять же поприветствуют - приятно однако! Что ещё сказать -интерьер просто шик все в одном стиле и подобрано со вкусом в стиле . Нисколько не напрягает - территория небольшая, но очень даже уютно и комфортно.
Далее никаких неожиданностей. Официант, приятная улыбка - такая, словно я ушла вчера, хотя не была здесь ни разу. Выбор довольно быстрый обед по стандартам салат "Греческий" и борщ. Чек по заказу средний, но на столько изумительно вкусно, специальный соус к салату предает ему особый вкус, неповторимый, и борщ такой насыщенный, со всеми дополнениями по-украински, все как нужно;)
Чуть не упустила - сходить припудрить носик, такое удовольствие. Ни разу не чувствовала себя так комфортно и уютно, в такой маленькой уборной комнате Позитив!
Все вкусно быстро и позитивно! Ну что ещё добавить - Спасибо!