Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Все! Все! ВСЕ мои знакомые, которые здесь были нахваливают вас. Но к сожалению, у меня с вами отношения как-то не сложились.

Впервые попала к вам абсолютно случайно, даже не зная о вашем существование. Гуляла с подругой по центру, думая куда бы зайти, и неожиданно наткнулись на ваше заведение.
Место расположение удачное, конечно. Но найти вас несмотря на это достаточно трудно.
Зайдя впервые мне сразу понравился интерьер. Оговорюсь сразу, что оба раза когда я присутствовала народу не было, и соответственно я могла выбрать любой удобный столик.
Милые официанты, которые правда, к сожалению, находятся обычно слишком далеко от тебя, чтобы что-то у них попросить. Но тем не менее каждые минут 7 в зале их видно.
О плюсах так же хочу отметить ваших менеджеров, которые очень неплохо работают. И которые действительно смогут решить конфликт, в случае чего. Как собственно получилось у меня.
Официант, который обслуживала меня почему-то была больше увлечена другим столом. Ну, логично...одно дело взрослые мужики, а другое две девушки, которые даже на свой возраст не выглядят.
Когда я попросила консультацию по напитку и сказала, что хочу что-то мятное. И мне не важно, сколько это будет стоить, главное холодный напиток. Девушка кивнула, и принесла...принесла имбирный коктейль. С имбирем у меня отношения очень противоречивые. Вернее, их нет, я его не ем и не люблю имбирный сироп в коктейлях.
Я сказала девушке, что это абсолютно не то, что я хотела и мы договаривались о мяте. Коктейль молча унесли.
Счет? Ну, да. Только официант о лояльности не слышала. И включила коктейль в счет. Пришлось позвать менеджера. Не люблю ругаться, а тут чуть-чуть пришлось.

После такого прецедента приходить как-то не очень хотелось. Но...

Прошло время, и я вновь заглянула сюда с подругой. Думаю, что всякое бывает. Правда, мне опять не повезло. И в пустом зале (в другом зале сидел еще 1 стол), заказав два супа мы ждали их около 50 минут. Один раз официант подошел и извинился, сказав, что через пять минут все будет. Пять минут растянулись в 20.

Вы с нуля варите супы?

В любом случае хочется отметить, что еда очень вкусная. Очень интересная и красивая подача. Официанты, не все, но в целом, видно, что профессионалы своего дела. И приятный интерьер.

Но лично я, наверное, вновь к вам не вернусь.