Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Все! Все! ВСЕ мои знакомые, которые здесь были нахваливают вас. Но к сожалению, у меня с вами отношения как-то не сложились.

Впервые попала к вам абсолютно случайно, даже не зная о вашем существование. Гуляла с подругой по центру, думая куда бы зайти, и неожиданно наткнулись на ваше заведение.

Место расположение удачное, конечно. Но найти вас...

Место расположение удачное, конечно. Но найти вас несмотря на это достаточно трудно.

Зайдя впервые мне сразу понравился интерьер. Оговорюсь сразу, что оба раза когда я присутствовала народу не было, и соответственно я могла выбрать любой удобный столик.

Милые официанты, которые правда, к сожалению, находятся обычно слишком далеко от тебя, чтобы что-то у них попросить. Но тем не менее каждые минут 7 в зале их видно.

О плюсах так же хочу отметить ваших менеджеров, которые очень неплохо работают. И которые действительно смогут решить конфликт, в случае чего. Как собственно получилось у меня.

Официант, который обслуживала меня почему-то была больше увлечена другим столом. Ну, логично...одно дело взрослые мужики, а другое две девушки, которые даже на свой возраст не выглядят.

Когда я попросила консультацию по напитку и сказала, что хочу что-то мятное. И мне не важно, сколько это будет стоить, главное холодный напиток. Девушка кивнула, и принесла...принесла имбирный коктейль. С имбирем у меня отношения очень противоречивые. Вернее, их нет, я его не ем и не люблю имбирный сироп в коктейлях.

Я сказала девушке, что это абсолютно не то, что я хотела и мы договаривались о мяте. Коктейль молча унесли.

Счет? Ну, да. Только официант о лояльности не слышала. И включила коктейль в счет. Пришлось позвать менеджера. Не люблю ругаться, а тут чуть-чуть пришлось.

После такого прецедента приходить как-то не очень хотелось. Но...

Прошло время, и я вновь заглянула сюда с подругой. Думаю, что всякое бывает. Правда, мне опять не повезло. И в пустом зале (в другом зале сидел еще 1 стол), заказав два супа мы ждали их около 50 минут. Один раз официант подошел и извинился, сказав, что через пять минут все будет. Пять минут растянулись в 20.

Вы с нуля варите супы?

В любом случае хочется отметить, что еда очень вкусная. Очень интересная и красивая подача. Официанты, не все, но в целом, видно, что профессионалы своего дела. И приятный интерьер.

Но лично я, наверное, вновь к вам не вернусь.