Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

В целом, очень славное место для встреч с подругами/коллегами. Оливье просто поразил своим вкусом, а также обилием вариаций. Ростбиф и драники были очень свежими и по-домашнему вкусными. Цезарь со слабо соленым лососем и паста с креветками не поразили, конечно, но были вполне удачно приготовлены. Ризотто с 4 сыра был дополнен вместо листьев базилика почему-то мелко порубленным обычным салатом. Лимонад Оливье не очень понравился, ожидала чего-то более терпкого или насыщенного, а он оказался каким-то невзрачным и будто сильно разведённым водой. А вот чай с яблоком и корицей оказался вполне приятным на вкус, что выпили его аж 4 чайничка)))

Интерьер приятный. Действительно можно найти местечко, в котором будешь ощущать комфорт и своеобразную камерность обстановки.

Официанты расторопные, но безынициативные.

Думаю, что вернусь сюда с удовольствием. Ещё столько всего в меню, чего можно попробовать!))

Спасибо Вам за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение! Ждем Вас в гости снова!