Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Забрели сюда под самое Рождество. В Новый год не удалось, как следует, утолить жажду оливье, потому необходимо было в срочном порядке нагонять упущенное.

О сей забегаловке знал уже давно, но восторженных отзывов о ней не слышал. Что ж, теперь мне хватит только моего.

Уютно. У окна прохладно, но сносно. Порадовало, что хозяин знает слабые места своего детища, и позаботился о спасительных "времянках" - пледы, стопкой сразу у гардероба, и обогреватель. Мне, почему-то, хочется верить, что он планирует в ближайшее время исправить эту проблему.

Сразу открываю меню на странице с оливье. Тут оказалось около 6 вариантов. Несколько видов мяса, классический колбасно-докторский, и с рыбой, на котором я и остановил свой выбор. Пробовать оливье с лососем мне ещё не доводилось.

Принесли минут через 5... Не буду долго прелюдствовать. Друзья, это в максимальной степени вкусно! Мне, конечно, маловато, но порция не маленькая. Нормальная. Супруга заказала стейк из сёмги с кукурузой на гриле. Тоже осталась довольна, не меньше меня. Кукуруза ащще огонь! Догнались американами с сорбетами. Кофе прям кайфовый!...

Кароч, забегайте, пробуйте!

Спасибо Вам за оставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Будем ждать Вас в гости снова)