Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Рассказываю!!! у меня был именно тот день, когда я была готова сразу писать отзыв, если что то будет плохо или хорошо! И, если честно, уже одной рукой потянулась за телефон , (никто не обращал на нас внимания , когда мы с подругой зашли !!!!!! Что меня безумно бесит !!!😡 Я, вообще то, к вам в гости прихожу!) НО!! К привеликому счастью , от плохих впечатлений с самого входа , ваше заведение спас приветливый молодой человек , который и проводил, и меню подал ( отдельное ему за это спасибо, имени к сожалению не запомнила :)
Официантом была девушка , пусть имена останутся при мне, вообще скажу так , когда персонал улыбается и вежливо разговаривает , могу простить все . Но когда , обслуживание , это как бы одолжение , меня это не устраивает. (Может быть конечно звучит грубо но вы выбрали ЭТУ! работу, будьте любезны хотя бы улыбаться и ненавидеть меня не в лицо!)
Сидим ждём еду ,уже надеясь на худшее.
Слава богу ровно через 20 минут(считаю что это достаточно долго), нам принесли наш салат. Ииииии , ваши повара СПАСЛИ наш вечер от плохих эмоций , и плохих впечатление от этого места!!! Цезарь просто огонь!!!! Не люблю этот салат, а тут прям, как чувствовала! И паста очень нам понравилась. Ну и так как пришли мы ради еды конечно же😏, мы остались довольны))) но, пожалуйста, работайте с персоналом... Раньше даже имена спрашивали , т.е не наплевать на гостей было. А сейчас чего?

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Работу над ошибками мы провели, при следующей встрече Вы обязательно в этом убедитесь)))