Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м
Annyshka Lynx написала 2 отзыва об этом месте

Оливье мы дома готовим часто - не только в НГ. Чтоб уж совсем не приелся разнообразим: то с колбаской, то кальмарами, то отварной говядиной, то с морковкой - бюджетный вариант ))... Поэтому в свой первый поход в этот ресторан я и не думала заказывать у них Оливье... а вот во-второй заход как-то задумалась..? Может попробовать? Все-таки фирменное блюдо..! Заказала оливье с ростбифом. Боже! Какая это вкуснятина! ( и сам салатик вкусный -в нем присутствую подмаринованные кусочки ростбифа, ну соответственно вкусен сам ростбиф заботливо положенный на тарелочке рядом с салатиком. Рекомендую! Так же из блюд, приготовленных на мангале брали утиную грудку с карамельным яблочком и под клюквенным кисло-сладким соусом! Мур! Мне понравилось! рекомендовать не могу, тк знаю мясо утки не всем по вкусу, а некоторым кажется жирноватым - в общем на любителя. Но мне нравится! А вот, что точно не мое в меню ресторана так это буженина. Для меня она уж слишком! Слишком мягкая, нежная и диетическая! Попробовала у друга кусочек...-ощутила себя древней старушкой, такое нежнейшее мясо можно есть и без зубов! Нет, мне как то ближе стейк, прожарки медиум, а тут совсем жевать ничего не надо - само во тру тает! Но это, конечно же не минус - просто на любителя! Наверное многие как раз и мечтают о таком мясе. Не могу не отметить еще один плюс ресторана - скидка в 20% при посещении в будние дни до 18-00! Цены тут не маленькие, так, что скидка определенно радует! По ценам, если кому интересно: Буженина, запеченая с картофелем - 480р, оливье с ростбифом - 310р, оливье с бужениной - 270р, утиная грудка - 450р. чай с жасмином -150р.

Добрый день!!! Спасибо огромное за Ваш отзыв!! Нам очень важно ваше мнение, ждем Вас в гости снова!!!