Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Интересное место: тихое, уютное, атмосферное... Были здесь недавно и остались очень довольны. Особенно меня, как любителя мясного, покорила буженинка - это просто нечто превосходное, прямо тающее на языке. Только вот совсем не усмотрела, что гарнир (жареная картошка) будет с луком, поэтому он остался нетронутым. Ну не испытываю я симпатию к луку, не испытываю... Салаты так же приятно удивили (брали цезарь с курицей и греческий).
Хотя и винная карта оказалась не столь обширна и разнообразна (я предпочитаю красное полусладкое), но единственное имеющееся в меню красное полусладкое очень понравилось - довольно-таки глубокий, насыщенный и согревающий вкус, постепенно окутывающий все тело приятной негой.
Но, друзья, было немного душновато, поэтому мы решили передислоцироваться в другое место, но это уже совсем другая история :-)

Lapatusha, знайте! "Мой друг Оливье" становится лучше для Вас!!!

• Lapatusha, доброго Вам времени суток!!! Спасибо за исчерпывающий отзыв! Вы не виноваты, что вам не нравиться лук, лук сам во всем виноват! В следующий раз просто предупредите официанта, что бы вам приготовили блюдо без лука! На счет буженины Вы правы, она превосходна, но "Мой друг Оливье" предлагает вам расширить ваш гастрономический кругозор и попробовать что то новенькое! У нас обширное меню, как мясное, так и рыбное и все блюда стремятся к своему вкусовому идеалу! Что касается винной карты, это были временные трудности, так как мы готовили, что то интересное для гостей! И у нас получилось! Теперь Винная карта имеет сбалансированный и разнообразный вид, а самое главное, что появилось "Домашнее вино" которое имеет глубокий интересный вкус и порадует как ценителей так и любителей!
    Lapatusha, знайте! "Мой друг Оливье" становится лучше для Вас!!!