Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Великолепная кухня и атмосфера, очень хорошо посидели девочками! Потрясающие мясные блюда, при том, что я абсолютно не мясоед, не смогла остаться равнодушной и не попробовать! Абсолютно 100% клиентоориентированные официанты с хорошей речью и искренней улыбкой. После посещения поднимается настроение, спасибо всей команде "Мой друг Оливье". Желаю вам процветания и побед в борьбе за избалованного гостя!

• Foxy, доброго Вам времени суток! Спасибо за красочный отзыв! Мясное предложение в " Мой друг Оливье" появилось не так давно, но наш Шеф Повар постарался чтобы оно было разнообразным и подошло как для красивой так и для сильной половины человечества. Так же в меню есть множество рыбных и постных блюд, поэтому НЕ МЯСОЕДЫ тоже найдут для себя что то новенькое! Приходите к нам чаще и вы заметите, что команда " Мой друг Оливье" меняется, чтобы стать лучше для Вас!!!