Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Всегда вкусно, приятная атмосфера и вежливые официанты. Нам нравится все. Спасибо за работу!
Единственное пожелание: включите в меню пиццу)

Спасибо за комплименты в наш адрес! "Мой друг Оливье" меняется, чтобы стать лучше для Вас!!!

• Ирина, доброго Вам времени суток! Спасибо за емкий и очень информативный отзыв. Мой друг Оливье всегда старается держать марку качества и вкуса, как для постоянных гостей, так и для новых! Сейчас мы обдумываем технические возможности для приготовления пиццы в нашем ресторане, но не хотим никого обнадеживать... В нашем меню представлен широкий ассортимент итальянской кухни от домашних паст до десертов.