Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Весьма милое, уютное, тихое и домашнее место. Еда вкусная, цены умеренные. Особенно запомнился наш официант - лучший представитель своей профессии за последний год! Очень приятная музыка, в маленьком зел радует вид из окна на суету тихого центра. Официанту - чаевые, ресторану - похвала! Рекомендую для семейных ужинов и романтических посиделок!

• Доброго времени суток, KORDEBALET! Спасибо вам за теплый отзыв! Мой друг Оливье всегда старается создать максимально уютную атмосферу для своих гостей! Для семейных ужинов у нас есть детское меню и детский уголок, который не оставят равнодушными даже самых маленьких гостей нашего ресторана. Приходите к нам в гости и убедитесь, что "Мой друг Оливье" меняется, чтобы стать лучше для Вас!!!