Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Это будет очередной хороший отзыв:)
Что для меня - редкость, искренне радуюсь заведениям, где не к чему придраться.
Итак, на 23 февраля решили сходить в это место, и я взялась бронировать. Бронирование - бесплатное, это был первый приятный плюс. Дальше больше - мне предложили вип комнату, и она тоже была забронирована мной абсолютно бесплатно, по звонку. Это второй уже более ощутимый плюс.
А уж когда пришли... понеслась душа в рай:) нас встретили, проводили, усадили, в общем, все как полагается)
Естественно, первым делом заказали оливье. И я, если честно, слегка разочаровалась. По отзывам, там должно было быть что-то такое невероятно офигенно незабываемо вкусное, а был среднестатистический оливье.
Но потом! Потом все забылось) Потому что нам принесли шашлык, и я не удержалась, заказала пару десертов - красный бархат и ... сок замороженный) забыла название) иии... я до сих пор не могу выбрать, что было вкуснее. Я не оставила ни крошечки, хотя желудок уже во всю орал что хватит))
Нам понравилось) была действительно вип комната с очень красивым видом на храм, замечательная девушка -официантка и ОЧЕНЬ вкусный шашлык с десертами)

• Доброго времени суток, Наталья!!! Спасибо за красочный отзыв, мы рады, что Вы остались всем довольны!!! Приходите чаще и пробуйте что-то новое для Вас и возможно вы выберете лучший оливье из всех семи видов, что есть в нашем меню!!! Мой друг Оливье ждет Вас в гости!!!