Мой друг Оливье

• Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м
Алексей Парфун написал 2 отзыва об этом месте

Должен вернуться к этому заведению, но теперь в позитивном контексте.
Если посмотреть мой прошлый отзыв вы поймете, что недавно со мной приключилась в этом ресторане беда - огорчение. Отравился.
Хочу рассказать что произошло дальше. На следующий день со мной связался представитель заведения, и принес глубочайшие извинения. Причем в очень корректной и правильной форме. Не было ни малейших попыток перевести вину на меня, изначально была занята очень правильная позиция, очень профессионально. Хотя справедливости ради - скорее всего причина моего недуга крылась в том, что жирная баранина очень плохо сочетается с холодным пивом. На выходе - случилось то,что случилось.
От заведения мне завезли презент в виде бутылки вина и вкусного сыра. Я долго отнекивался но они настояли.
На выходе - негатив превратили в позитив. Ну... почти :)
В любом случае - снимаю шляпу за отношение к клиентам.

Алексей, доброго Вам времени суток!!! Ресторан «Мой друг Оливье» еще раз приносит Вам свои глубочайшие извинения!!! Нам очень приятно, что Вы оказались человеком с открытой душой и выслушали нас после случившегося!!! Искренне приятно, что Мой друг Оливье смог скрасить впечатление от неприятного инцидента!!! Отныне, официанты предупреждают гостей о том, что баранина – тяжелая пища и дают рекомендации по данному вопросу!!! Спасибо Вам, ведь благодаря горькому опыту, мы стали чуточку профессиональнее!!! Алексей, спасибо, ресторан «Мой друг Оливье» меняется, чтобы стать лучше для Вас!!!