Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Очень приятное впечатление оставило это местечко! Кухня вкусная, особенно десерты - они просто на высоте! Меню достаточно разнообразное, ценник вполне приемлемый. Но высокую оценку этот ресторанчик заслуживает за атмосферу: уютный интерьер, приглушенный свет, удобное зонирование, вежливый и внимательный персонал...В день нашего посещения в зале было прохладно, официантка предложила нам по флисовому пледику - такая забота о своих гостях очень располагает и сюда хочется вернуться вновь)

• Доброго времени суток, Свежая капуста! Спасибо Вам за чудесный отзыв! Наступила весна и плед Вам не понадобиться, так что ждем в гости насладиться нашей кухней, тем более что по будням скидка 20% на основное меню и действует она до 18-00. Спасибо за теплые слова, оставайтесь свежей!!!