Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Я работаю в центре города. И скажу, я обедал во всех ресторанах центра Екатеринбурга.
И лучше и вкуснее я не нашел, чем тут! Очень классный ресторан, еда очень вкусная (есть своя изюминка), обслуживание тоже хорошее, официанты всегда вежливы.
Я всем рекомендую.

• Доброго времени суток, Луис!!! Спасибо за высокую оценку!!! Приятно, что «Мой друг Оливье» занял высокое место, в вашем рейтинге!!! Не хотим завышать ожидания гостей, но у нас грядут перемены!!! Атмосфера станет уютнее, цены демократичнее, еда вкуснее, официанты проницательнее!!! На днях в силу вступили новые акции, а точнее «Ужин на двоих» за 1400 рублей и любые кальяны по 500 рублей, в связи с этим ждем всех в гости, что бы насладиться любимыми моментами на привлекательных условиях!!! Нет предела совершенству, поэтому «Мой друг Оливье» меняется, что бы стать лучше для Вас!!!