Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 370 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

Поход в Оливье - это каждый раз праздник гастрономических открытий!
Готова петь хвалебные оды вашим поварам! Вкус салата с ростбифом не выходит у меня из головы уже два месяца! Периодически к нему добавляется воспоминание о капустном штруделе с пожарской котлетой под сливочным соусом из обеденного меню.

• Доброго времени суток, Nadine!!! Спасибо Вам за отзыв, приятно, что «Мой друг Оливье» вызывает у наших гостей такие яркие эмоции!!! Наше меню сформировано из лучших блюд мировой кухни с традиционной рецептурой, которую долгими годами формировали лучшие повара со всего света, и наши повара, в свою очередь, четко следуют инструкциям приготовления блюд, что бы вы смогли насладиться лучшими гастрономическими изысками по привлекательной цене. Сей час, например, действует акция «Ужин на двоих», в нее включены салат и горячее на выбор и закуска в виде нежнейшего паштета из куриной печени с пшеничными тостами! Все это прекрасно сочетается с нашим домашним вином, которое так же включено в стоимость ужина за 1400 рублей. Благодаря этой акции, гости могут осуществить ознакомительную экскурсию по нашему меню на выгодных условиях. Nadine, спасибо за теплые слова, «Мой друг Оливье» ждет Вас в гости!!!