Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Открыли для себя новое местечко😊ужинали с друзьями в субботний вечер, народу было не много и проблем с местом не возникло. Интерьер довольно таки обычный, но уютный, сидели в углу зала и почему то откуда то сильно дуло ((( Официант был немного не расторопен, но когда есть приятная компания это простительно) все заказанные блюда были оценены высоко, было вкусно, сытно и красиво. При удобном случае еще обязательно зайдём туда, меню радует разнообразием.

P.S.: Если Вас не затруднит, напишите имя официанта, который Вас обслуживал, и мы примем меры!

• Доброго времени суток, Pyshistic!!! Спасибо, Вам за позитивный отзыв!!! Зачастую по субботам, у нас ажиотаж и свободных мест может не оказаться, поэтому лучше бронируйте столик заранее по тел. 376-34-34. Бронь осуществляется абсолютно бесплатно!!! Сквозняки в зале, это проблема с, которой мы боремся всеми подручными средствами, но проблема кроется в конструкции зала, в связи с чем, необходим более основательный подход, чем мы и займемся, когда настанут более благоприятные погодные условия!!! На данном этапе есть обогреватели и пледы для гостей, любой желающий может обратится к официанту по данному вопросу. Pyshistic, спасибо, что указали на наши ошибки, работа над их исправлением уже ведется!