Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Была в этом месте 2 раза, особо не впечатлилась. Последний раз вообще просили тихий столик, а получили проигрыватель, грохочущий под ухом и курятник за соседним столом.

• Доброго времени суток, ЭТОМУГОРОДУНУЖЕНГЕРОЙ!!! Ваш отзыв наполнен эмоциональными характеристиками и метафорами, что влечет за собой субъективное рассмотрение проблемы!!! Для урегулирования возникшей ситуации, «Мой друг Оливье» просит Вас, оставить более сдержанный отзыв, с фотографиями или фотографиями чека, для понимания обстоятельств, при которых все произошло!!! Мы всегда идем гостям на встречу и пытаемся исправить свои ошибки, но рассматривать отзывы с оскорблениями наших гостей не будем!!!