Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Давненько уже была, но проходила мимо и вспомнила.
Классное место! Симпатично, уютно, вкусно. Все позиции в меню мне никогда не перепробовать, но то, что мы брали (салаты, паста и что-то еще - не помню) - все было вкусно. Еще лимонады! Летом - самое то. Тоже очень вкусные. В плане цены - недорого, особенно учитывая, как все вкусно и красиво. Единственное замечание - одной из девушек, которая была в нашей компании, все несли так долго, что первое заказанное ею блюдо принесли, когда мы уже десерт доедали. С этим надо работать, т.к. не дело это. В остальном хорошо. Придем снова.

• Добрый день, Eureka!! Ресторан "Мой друг Оливье" благодарит Вас за оставленный Вами отзыв, нам очень важно ваше мнение!! Мы искренне просим прощения за наши ошибки в обслуживании, мы обязательно исправимся!!! Приглашаем Вас с друзьями снова к нам в гости, чтобы порадовать Вас нашими освежающими лимонадами, а так же у нас появилось наше фирменное пиво "Оливье" и к нему вкуснейшие закуски по привлекательной цене! Друг Оливье стремится стать самым лучшим и надежным другом для Вас!!