Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 320 м

Очень нравится этот ресторанчик! Очень уютный, вежливый персонал и,конечно же, мои любимые лимонады 😊 очень вкусные блюда, особенно мне нравятся десерты и брускетты)) не может радовать тот факт, что у них есть доставка, которая работала даже 1 января (работали в новогоднюю ночь, не успели приготовить даже оливье, поэтому заказали разные варианты этого салата))
Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе!))

• Добрый день, alisa.nohrina!!!! Спасибо огромное за приятные, теплые слова в наш адрес!! Забегайте к нам в гости отведать наш популярный салат Оливье, приготовленный "с изюминкой" по специальному рецепту нашим шеф-поваром. А доставкой пользоваться стало еще интересней и выгодней, ведь теперь Вы можете вернуть 3% от покупки, если вы владелец нашей бонусной карты))) Приходите к нам и Вы станете обладателем карты постоянного гостя, на которую Вы сможете накапливать средства, а потом совершать покупки.