Мой друг Оливье

Ресторан
  • Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 340 м

Начитавшись положительных отзывов, все в предвкушении приятного вечера, отправились с мужем в субботу в этот ресторан. Что хочется сказать, интерьер миленький, очень порадовала приветливая женщина в гардеробе, есть детский уголок, на этом к сожалению, для нас положительные моменты закончились. Итак: время суббота 17:10 вечера, заполняемость зала 30-40%, в течении, 5 минут подошел официант, сделали заказ( шашлык, люля-кебаб, 2 салата и чай). Чай с облепихой и грушей не порадовал, в других местах он явно вкуснее. Салаты принесли минут через 10-15, Цезарь с курицей- вкусный, а вот оливье с острым соусом- оказался совсем даже не острым, а скорее пресным, ну и кульминация горячее -проходит 40 минут, мы уже начинаем нервничать, так как по времени были ограничены, это видимо замечает официант, подходит и говорит что-то невнятное, типа:" Извините за задержку у нас очередь на мангал". Что за очередь? Откуда она взялась, если ресторан заполнен максимум на половину? Остальное время официант старался не проходить мимо нашего стола и принес нам блюдо,еще через 20 минут- итого час ожидания. Ребята огромная просьба, ели уж так долго готовятся блюда, будьте любезны предупреждайте заранее!
Вывод: уютно, не сказать, что прям супер вкусно, можно зайти посидеть, ели совсем рядом находишься и идти куда-нибудь еще, лень.

• Доброго времени суток, cherry!!!! Благодарим Вас за отзыв, за конструктивную критику!!! Приносим свои искренние извинения за неудавшийся Ваш вечер по нашей вине!!! С сложившейся ситуацией разобрались, провели работу над ошибками, сделали выводы. Будем стараться лучше чувствовать гостя, чтобы Вы наслаждались по максимуму и кухней и обслуживанием!! Грядут майские праздники - это повод заглянуть к нам в гости снова!! Ресторан "Мой друг Оливье" желает Вам продуктивной рабочей недели, и ждем Вас в гости!!!!